Составьте план сообщения на тему"вред наносимый окружаещей среде использованием значительных доз удобрений. Меры охраны природной среды"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что такое удобрения, для чего они используются, вещества, которые используются в их составе. 2) Взаимодействие удобрений с окружающей средой (влияние на почву, подземные воды и т.д.) 3) Последствия взаимодействия чрезмерного количества удобрений и окружающей среды 4) Существующие альтернативы использованию удобрений 5) Меры по ограничению использования удобрений 6) Выводы