Составте план,русалочка Х.Г. Андерсена состоящий из 5-ти пунктов P.S не из интернета проверяюпожалуйста!подпишусь

Составте план,русалочка Х.Г. Андерсена состоящий из 5-ти пунктов P.S не из интернета проверяю пожалуйста!подпишусь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.жизнь в море с 5 сестрами и отцом 2. 15 летие,взгляд на землю из глубин моря 3.шторм,любовь к принцу 4.посещение ведьмы и выбор между любовью и жизнью 5.любовь это путь к бессмертию