Составьте по 2 предложения с каждым словом. Слова: ввиду, вследствии, несмотря, в т

Составьте по 2 предложения с каждым словом. Слова: ввиду, вследствии, несмотря, в течении. Спасибо^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиду сложившихся обстоятельств, наша поездка была отменена. Мы перестали общаться с ним, ввиду его хамского поведения. То, что я имел в виду. Имейте в виду, мы этого так не оставим! -------- Ученик отсутствовал в школе, вследствие его болезни. Вследствие новых обстоятельств, они закрыли дело. В следствии принимали участие и прокурор, и судья. Полицейские наметили в следствии новых подозреваемых. -------- Не смотря ни на кого, женщина была счастлива. Он вышел, даже не смотря на учителя. Несмотря на усталость, мы ещё долго ходили по лесу. Несмотря на угрозу плохой погоды, они всё-равно поехали в горы. ------- В течение всего разговора мы не сводили глаз друг с друга. Эту книгу мы читали в течение года. В течении реки не было никаких изменений. блин, запутался. Извини, что долго )))))