Составь схему 2-ого предложения Над ровным полем аэродрома свистит ветер. Он взме

Составь схему 2-ого предложения Над ровным полем аэродрома свистит ветер. Он взметает сухую пелену снега, швыряет в лицо колючую его пыль, обжигает глаза нестерпимым морозом. Металл, если коснуться его без перчаток, мгновенно прилипает к рукам. Но у самолётов в темноте копошатся люди. Это авиатехники готовят машины в полет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- =,=,=. Вроде так должно быть).