Составьте  по 2 предложения на каждую приставку Около на под-из,за,из-под,над по с в рядом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около нашего дома растёт вишня. Я залез на лестницу что бы вкрутить лампочку. Я достал из под стола укатившуюся ручку. Мы пошли в магазин за новым пеналом. Самолет летел над облаками. Мой папа долго ходил по комнате пытаясь найти свой кошелек. Я вместе с друзьями играл в прятки. Я взял книгу в библиотеке. За ужином папа сидел рядом с мамой. (Ну как-то так)
Гость
около реки стоит дом. на дереве висит груша. под столом сидит кролик. из за кустов выпрыгнул котёнок.