Составьте по 2 предложения так, чтобы данные слова в одном из них были вводными,а в другом-членами предложенияСлова- Кажется,видно ,по вашему,к несчастью,короче

Составьте по 2 предложения так, чтобы данные слова в одном из них были вводными,а в другом-членами предложения Слова- Кажется,видно ,по вашему,к несчастью,короче
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводными:  Кажется, кто-то стучит.  Видно, давно ты не выбирался в свет.  Как, по-вашему, нам следует поступить?  К несчастью, всё закончилось очень плохо.  Короче, он решил не беспокоиться заранее.  членами предложения:  Эти туфли кажутся очень дорогими, хотя куплены на распродаже.  Вдалеке было видно какое-то серое облако.  Давайте поступим по-вашему.  Его неосмотрительность привела к несчастью.  Чёрное платье короче, чем красное.