Составьте по 5 слов на каждый корень : каса, лага, раст, ращ, скак, кос, лож, рос, скоч. Срочно даю 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с корнем КАС, ЛАГ а не каса, лага Касаться Прилагается Вырасти Выращивать Скакать Прикосновение сложение заросли проскочу
Гость
касается,касание,касательная,прикасаться,отлагать, прилагать,полагать,слагать,отлагание, растить,вырастит,отрастит,подрасти, прирастить,отращивать,выращивать,подращивать,сращивать,приращивать,отскакать, заскакать,прискакать,скакать,коснуться, прикоснулся, откосить,скосить,закосить,уложить, положить , заложить,отложить,приложить,вырос, заросли,отросли,срослись,подросли, заскок, отскочить,выскочить,подскочить, прискочить.