Составьте по данному началу небольшой текст и запишите его.   Гуляли мы однажды с ребятами в лесу. Забирались в заросли малины, бегали по опушке наперегонки , потом расположились  на травке. Вдруг слышим (видим) ...

Составьте по данному началу небольшой текст и запишите его.    Гуляли мы однажды с ребятами в лесу. Забирались в заросли малины, бегали по опушке наперегонки , потом расположились  на травке. Вдруг слышим (видим) ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляли мы однажды с ребятами в лесу. Забирались в заросли малины, бегали по опушке наперегонки , потом расположились на травке. Вдруг слышим шелест листьев. Все застыли. Самый смелый мальчик Петя прошел вперед, начал разгребать кучу листьев. Петя повернулся, у него в руках был крохотный ежик. Мы решили спасти ежика и решили что бы он пожил у меня...  Каждый день я кормила и ухаживала за ежиком... На моих глазах он вырос и стал самостоятельным взрослым ежиком....