Составьте по данным схемам предложения с профессионализмами.Обозначьте части речи.1) сказуемое, определение , подлижаший.2) подлижаший, сказуемое, определение, дополнение.3) обстаятельства, сказуемое, определение, подлижаший.4)...

Составьте по данным схемам предложения с профессионализмами.Обозначьте части речи. 1) сказуемое, определение , подлижаший. 2) подлижаший, сказуемое, определение, дополнение. 3) обстаятельства, сказуемое, определение, подлижаший. 4) определение, подлижаший, обстаятельства, сказуемое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) приделать, присоединить 2) приоткрыть, принакопить 3) пришить, прибить 4) придорожный, приморье 5) преумный, прескучный 6) претерпеть, прерванный