Составьте по два предложения с данными союзами 1. ...что, если... 2. ...что, когда... 3. ...что, хотя... 4. ...что если..., то... 5. ...что когда..., то.... 6. ...что хотя..., то...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  А что, если птицы перестанут летать?! 2.  И что, когда это было? 3.  Но что, хотя хорошая идея! 4.  А что если друзья не выйдут погулять, то тогда я одна пойду! 5.  И что когда Коля упал, то ему было не больно? 6. Но что хотя ты иногда прав, то иногда и нет?