Составьте по две пары предложений со словами то(же); так(же); при(чём); что(бы); от(тог

Составьте по две пары предложений со словами то(же); так(же); при(чём); что(бы); от(того) так, чтобы в первом случае это были союзы. а во втором -- омонимичные слова. Определите. к какой части речи они относятся, каким членам предложения являются. Сделайте морфологический разбора слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я вернулся, он тоже.(союз) - Я читал то (местоимение, дополнение)  же, что и мой друг Влад. 2. Я ушёл, он также.(союз) - Весенние каникулы  я проведу так (наречие, обстоятельство) же, как и в прошлом году. 3. Чтобы (союз) не заблудиться, я решил вернуться на тропинку. - Что (местоимение, дополнение) бы почитать по литературе? 4. Я люблю смотреть научно-популярные программы, оттого (союз)я такая эрудированная. От того (местоимение, определение)дерева падает густая тень. 5. Солнце стояло высоко, причём (союз) жара немного спала. - При чём (местоимение, дополнение) здесь ты?