Составьте по две пары предложений со словами то(же),так(же),что(бы) так, чтобы в первом случае это были союзы,а во втором ононимичные им слова.Определите,к какой части речи они относятся, каким членами предложений являются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже поступлю в университет. (союз, можно заменить на И )- Я спрятался за то же дерево. ( мес.) Я также выполнил задание. (союз) - Я выполнил так же хорошо, как и мой друг. (нареч.) Что бы такое сделать? (вопрос. местоим) - Надо это сделать, чтобы не было проблем. (подчин. союз) При чем тут я? - Я заболел, причем очень сильно. От того так нехорошо на душе. - Он улыбнулся, оттого так и мне стало хорош