Составьте по образцу своё задание с несклоняемыми существительными,различающимися по роду. 1.Моль,тюль,рояль.бюллетень.плетень. 2.Бандероль,вестибюль,магистраль,дрель. 3.Метро,кафе,кофе,купе,кашне. 4.Тбилиси,Дели,Миссисипи,Токио.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пальто,меню,фламинго, леди. 2.Хобби,шоу,какаду,интервью. 3.Жюри,шоссе,такси,шемпанзе. 4.Пони,цеце,бюро,мадам.