Составьте по одному предложению по схемам "П",-а. "П!"-а. "П?"-а. А:"П" А:"П!" "П,-а,-п" "П,-а.-П"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Здравствуйте",- сказала Настя. "Держите их!", - закричат продавец. "Зачем вы так грубо?"- спросил Иван Степанович. Увидев сломаный диван, Дмитрий сказал:"Поломка не велика, починим" Анастасия увидев шубу закричала:"Хочу себе такую!" "Здравствуйте,-сказала Настя говоря,- Входите, не стесняйтесь"