Составьте по три слова словосочетания с указанными значениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если писать по указанной схеме №1 ,то получится не словосочетание ,а нераспространённое предложение .Например ,мяч красный ( сущ +прилаг ) .Но это не словосочетание . вот это словосочетания : красный мяч  тёплое лето  изумрудное море  глаг. +сущ поехать в горы  увлечься дайвингом  сидеть в кафе  глаг +наречие сказать сгоряча  любит по - русски  пел весело