Составьте пожалуйста план по рассказу А.С.Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и о се?

Составьте пожалуйста план по рассказу А.С.Пушкина "Сказка о мёртвой царевне и о се??и богатырях".Заранее спасибооо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1...Бог дает царице дочь.  2...Царь женился на другой.  3Весть царевну в глушь лесную  И, связав ее, живую  Под сосной оставить там  На съедение волкам  4...До зари в лесу блуждая,  Между тем все шла да шла  И на терем набрела  5Белы руки опустила,  Плод румяный уронила. .  Головой на лавку пала  И тиха, недвижна стала  6За невестою своей  Королевич Елисей  Между тем по свету скачет  7Гроб разбился. Дева вдруг  Ожила. .  8Злая мачеха вскочив  Об пол зеркальце разбив,  В двери прямо побежала  И царевну повстречала.  Тут тоска ее взяла  И царица умерла.