Составте пожалуста : 10 предложений на обособленные члены предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гулял по красивый улице. по ней прыгал маленький Воробей. его звали чик-чирик .рядом с ним ходила кошка мурка и собака Лайка. Они были очень добрые ,и не хотели ловить Чик чирика. они были лучшими друзьями. я всё время угощал их .Мурку Я угощала рыбкой. А Лайку мясом .Чик Чирик у я всё время давала хлеб ,поэтому они всегда были сыты.