Составьте пожалуйста 10 предложений с производными предлогами и 10 с непроизводными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производные: 1. В течение месяца я должен закончить свой проект. 2. Ввиду плохой погоды мы не пошли гулять. 3. Вследствие дождя мы пропустили соревнования. 4. Мы договорились насчет ремонта. 5. Мы одели что то наподобие костюма. 6. Они ремонтировали дом в продолжение месяца Больше не знаю)