Составьте пожалуйста 10 предложений со словами : понимал понял поняла создавал создал создала начал начала начался началась ( Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он слушал ее, но ничего не понимал. Я понял, что все сделал правильно. Он создавал свое произведение три года. Тот, кто создал этот шедевр, по праву считается великим мастером. Я создала этот файл вчера. Он начал говорить, перебив другого человека. Собрание началось десять минут назад. Она начала писать сочинение. Она понимала, что не идеальная. Программа начала запускаться. Началась программа ,,Поле чудес". Сбор школьников уже начался. Он начал хорошо учиться.