Составьте пожалуйста 10 распространённых предложений с краткими причастиями на тему "Учёба".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контрольные работы уже проверены. Сложные уравнения решены и записаны в тетрадь. Уроки мною ещё днём были сделаны. Эта книга прочитана всеми. Вчера была пройдена новая тема. Эти рисунки школьниками красиво разукрашены. В моей тетради построен график функции. Слова учителя были услышаны. Диктанты нашим классом написаны и сданы. Ошибки в классной работе исправлены.