Составте пожалуйста 10 сущ. 10 глагол. 10 прилагательное. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот                     Идет                   Красивый Крот                   Поет                    Тонкий Енот                   Ест                     Толстый Слон                  Пьет                    Грязный Клен                   Спит                   Хороший Морж                 Моет                   Плохой Конь                   Читает               ДОБРЫЙ Сова                  Светится            Злой шоколад            Накрывает         Сильный лом                     Ломает              Слабый