Составте пожалуйста 10 вопросы к сказке снежная королева о герде и кае.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем были друг другу Герда и Кай? Кто разлучил друзей? На сколько сильна была дружба Герды и Кая? Кто помог Герде найти Кая? Как девочка раскалдовала друга? Что случилось со Снежной королевой? Что делали лучшие друзья когда вернулись домой? Кто ждал Герду и Кая дома? Больше в голову ни что не пришло сории!