Составьте пожалуйста 15 примеров на тему причастие(по правилам 6 класса) словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играющие в снегу Занимающиеся уборкой снега Катающиеся на санках Морозящие нос Меняющие на зимнюю одежду Прошедшие новогодние праздники Помогающие в оформлении класса на новый год Дарящие подарки Радующиеся новому году Родившиеся в новогоднюю пору Наряжавшие елку Вешавшие игрушки Побуждающие к веселью Желающие отлично отметить новый год Наряжающиеся для праздника