Составьте пожалуйста 3 предложения со словами: прочитан, нарисованный, нарисован. Очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй том этой книги был прочитан мной еще летом. Этот нарисованный дом просто великолепен. Портрет был нарисован в начале девятнадцатого века.
Гость
интересный рассказ сегодня был прочитан мною. нарисованный на холсте цветок, был как настоящий. лев, нарисован мной, никому не понравился