Составьте Пожалуйста 3 Синквейна о Любых Поэтах И ещё 3 про части речи
Составьте Пожалуйста
3 Синквейна о Любых Поэтах
И ещё 3 про части речи
Ответ(ы) на вопрос:
А.С.Пушкин. Известный, изумляющий. Читается, изучается, запоминается. Спутник на всю жизнь. Классик. М.Ю.Лермонтов. Романтичный, непостижимый. Размышляет. Критикует. Открывается. Герой на все времена. Гора. А.А.Ахматова. Почитаемая, отвергаемая. Любит, страдает, сочиняет. Ритм эпохи, отраженный в книге женской души. Романесса. М.И.Цветаева. Независимая. Неприкаянная. Подчиняет, меняется, завораживает. «Что мне, ни в чем не знавшей меры, чужие и свои?!» Звезда. Существительное. Обозначающая. Самостоятельная. Выражает, Изменяется, Склоняется. В предложении обычно бывает подлежащим или дополнением. Сущность. Глагол. Сложный, многообразный. Изменяется, спрягается, согласуется. Может быть любым членом предложения, но чаще всего - сказуемым. Действие. Наречие. Самостоятельное, неизменяемое. Не слоняется. Не спрягается. Сравнивается. В предложении наречие обычно являются обстоятельством Характеристика. Предлог Служебная, не самостоятельная. Употребляется. Обслуживает. Не изменяется. Предлоги входят в состав членов предложения, но не являются членами предложения. Связь.