Составте пожалуйста диалог на тему "Учебные заведения в городе Петропавловск "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незна правильно или нет ну вот 1.Дальневосточный институт управления, бизнеса и права     Петропавловск-Камчатский  2.Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации     Петропавловск-Камчатский  аккредитация до: 25.05.20213.Камчатский государственный технический университет   (ФГБОУ ВПО «КамчатГТУ»)  Петропавловск-Камчатский  аккредитация до: 04.02.20204.Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга     Петропавловск-Камчатский  аккредитация до: 26.08.20205.Камчатский филиал Российского государственного университета туризма и сервиса   (Камчатский филиал ФГБОУ ВПО "РГУТиС")  Петропавловск-Камчатский  аккредитация до: 19.07.20196.Камчатский филиал Российского университета кооперации     Петропавловск-Камчатский  аккредитация до: 11.11.20197.Петропавловск-Камчатский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации   (Петропавловск-Камчатский филиал РАНХиГС)  Петропавловск-Камчатский  аккредитация до: 25.06.20188.Петропавловск-Камчатский филиал Современной гуманитарной академии     Петропавловск-Камчатский  9.Филиал Дальневосточного федерального университета в г. Петропавловске-Камчатском     Петропавловск-Камчатский  аккредитация до: 27.01.2020