Составьте, пожалуйста, диалог, размером в 20 реплик с использованием неполных предложений. Заранее благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Юр? - А? - Чего ты? - А ты? - Спишь? - Сплю. - А щас? - И щас. - Юр? - М? - Чего ты? - А? - Храпишь? - Отстань. - Не спишь? - Сплю? - Давно? - Ага. - Проснись? - Не-а. - Ау! - Ну? - Слышь? - Чо? - Юрец? - Да! - Дурак! - Сам!