Составьте пожалуйста две группы: теплокровных и холодное оружие животные. Серая жаба, колибри, крокодил, бенгальский тигр, полярная сова, речная форель, травяная лягушка, прытквя ящерица, императорский пингвин, тритон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только млекопитающие и птицы теплокровны, температура тела остальных животных зависит от температуры окружающей среды. Теплокровные: колибри, бенгальский тигр, полярная сова, императорский пингвин Холоднокровные: серая жаба, крокодил, речная форель, травяная лягушка, прыткая ящерица, тритон