Составьте, пожалуйста, характеристику экономико-географического положения Японии по данному плану: 1. Соседние страны, их уровень социально-экономического развития. 2. Военно-стратегическое положение. 3. Природные условия (земл...

Составьте, пожалуйста, характеристику экономико-географического положения Японии по данному плану: 1. Соседние страны, их уровень социально-экономического развития. 2. Военно-стратегическое положение. 3. Природные условия (земли, климат). 4. Природные ресурсы, полезные ископаемые. 5. Транспортное положение. 6. Вооружённые конфликты (в настоящий момент времени). 7 Вывод (+ и -).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на вопросы про Японию ниже в файле.