Составьте, пожалуйста, краткое(мини) сочинение на тему "Природа" с использованием эпитетов (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и с метафорами (НЕ ОБЯЗ.) Заранее, спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                       утро сегодня я рано проснулась и вышла на улицу.я увидела нежное,красивое,волшебное небо.ночью прошел мелкий дождь и на утро все блестело как в сказке.и тут появилась радуга,это было замечательно! нежные цвета переливались и создавали неописуемую красоту.все вокруг на что не посмотри было волшебно красивым,нежным,приятным.день начался хорошо.