Составьте пожалуйста любую логическую цепочку, например: чем больше я читаю, тем больше я знаю, чем больше я знаю, тем лучше я учусь в школе и т.д., только на другую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше я тренируюсь, тем лучше я танцую чем лучше я танцую, тем выше мои шансы попасть на соревнования чем выше мои шансы попасть на соревнования, тем больше у меня будет наград,  чем больше у меня наград, тем я опытнее