Составьте пожалуйста название 3-х пунктов реферата на тему:  "зарубежный опыт определения затрат на производство продукции" Без глав.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метод полных издержек.Метод предельных издержек.Укрупненный расчет планирования снижения себестоимости продукции.Уточненный расчет планирования снижения себестоимости продукции.