Составьте пожалуйста небольшой рассказ по вот этой картинке:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с папой поехали на море.мы ехали очень долго т нудно.когда мы приехали,Папа заранее купил нам дом и мы туда въехали.Папа перед отъездом мне сказал то,что в новом доме на море,меня ждёт сюрприз. Вот я зашёл в свою комнату и увидел в маленьком бассейне ,маленького дельфинчика.Я был от такого счастья на седьмом небе!На следующий день мы поехали с ним купаться.Мы долго резвились и весилились с ним.Вдруг дельфинчика захотел есть,а у нас нечего небыло дать ему покушать.Кроме молока в машине и мы решили ему дать поробовать.Делфину очень понравилось молоко и Папа давал ему это молоко из бутылки!Вот пришло время собираться и мы поехали обратно в дом.Вскоре нам надо было уезжать,домой.Я нехотение нехотел расставаться с ним но нужно было,т.к.в наших условиях он бы невыжил. До сих пор я вспоминаю этот случай и радуюсь .этот день останиться для меня самым лучшим!И я его некогда не забуду!!!