Составьте пожалуйста одно простое  предложение  про голубей ,которые сидят на телефонных проводах ,и чтобы  оно было осложнено деепричастными  и причастными оборотами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голуби, сидящие на проводах, мило воркуют, обсуждая птичьи заботы. :))
Гость
Голуби, сидящие на телефонных проводах, вдруг взлетели ввысь, унося с собой свое воркованье.