Составьте пожалуйста план по рассказу "Севастополь в декабре месяце"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитатный план к рассказу «Севастополь в декабре месяце»:1.       Утренняя заря только что начинает окрашивать небосклон2.       Денная деятельность понемногу начинает заменять спокойствие ночи3.       Кругом вас блестящее уже на утреннем солнце море4.       Проникли в душу вашу чувства какого-то мужества, гордости5.       Первое впечатление ваше непременно самое неприятное6.       Несчастные любят видеть человеческое сочувствующее лицо7.       Вы начинаете понимать защитников Севастополя8.       Ужасные, потрясающие душу зрелища9.       Сознание своего ничтожества10.   О твердости духа, самоуверенности, безопасности жителей11.   Странные груды развалин12.   Изрытое грязное пространство13.   Следы сознания своего достоинства и высокой мысли и чувства14.   Убеждение в невозможности взять Севастополь15.   Уже вечереет если помог поставь как лучший)