Составьте, пожалуйста, ПОДРОБНЫЙ план "Слово о полку игореве"(перевод Лихачёва) или "Недоросль". На выбор. Очень нужно, спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Слово о полку Игореве. План: 1) Вступление. 2) 1.Соединение войск Игоря и Всеволода. 2.Затмение. 3.Первая победа русских,встреча с половцами. 4.Разгром русского войска. 5.Печальные последствия неудачного похода. 6.Плачь русских жен. 7.Славные победы великого князя. 3)Побег. 4)Возвращение.