Составьте пожалуйста предложения из этих словосочетаний: Зажмурившегося мальчика,увявший цветок,ненавидЕвший неправду,не прикосавшегося к краскам,сверкающих звезд,клокочущее море. Заранее СПАСИБО!!!
Составьте пожалуйста предложения из этих словосочетаний:
Зажмурившегося мальчика,увявший цветок,ненавидЕвший неправду,не прикосавшегося к краскам,сверкающих звезд,клокочущее море.
Заранее СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел зажмурившего мальчика, который сидел в самом углу комнаты.На окне стоял увявший цветок, вероятно, его долго не поливали.Был в школе учитель, люто ненавидевший неправду.Во время урока я не увидел его прикасавшегося к краскам.В это время сверкающих звезд на небе нельзя увидеть.Это было давно, когда я увидел это клокочущее море.