Составьте пожалуйста предложения из слов.(с переводом желательно) 1.global warming 2.homeless people 3.endangered animals 4.running water 5.medical supplies 6.forest fires 7.natural disaster

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Global warming is caused by the melting of glaciers глобальное потепление вызвано таянием ледников  2. Do homeless people a hard life У бездомных людей тяжелая жизнь 3. Are endangered animals is becoming less and less Находящихся под угрозой исчезновения животных становится все меньше и меньше 4. Running water flows in rivers Проточная вода течет по рекам 5. Medical supplies cure us from the disease Медикаменты лечат нас от болезней 6. Forest fires are often caused by the negligence of people Лесные пожары очень часто вызваны неосторожностью людей 7. Natural disasters kill many people Природные катастрофы убивают много людей