Составте пожалуйста предложения со словами: лёгок , правильна, грустно, стар, прост, сух, радостна, высок , глуп, умна .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После большой ссоры брат пришёл лёгок на помине; Моя соседка слишком воспитана и др ужаса правильна; В осенние дни становится слишком грустно ; Мой пёс уже слишком стар; Уровень моей игры слишком прост; Пирог на странность суховат; Я так счастлив ,когда моя мама радостна и улыбчива ; Угол в этом доме слишком высок; Взрослый мужчина слишком глуп ; Бабушка всегда была довольно умна.