Составьте пожалуйста предложения со словами: неразбериха, незабудки, неряха, невежа, недотепа, недоучки и Несмеянна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я стояла в очереди,в магазине ко мне подошел невежа. Я невзлюбила своего врага. По городу ходит много нерях. Ты плохо сделал домашние задание,недотепа!  Мой брат самая настоящая невежа, потому что он ко мне плохо относиться. Быть невеждой- это плохо. Я невзлюбила соседскую собаку так как она агрессивная. Неряхи очень не аккуратные люди! Эх ты Васька недотёпа! Я очень небрежна, и со мной не кто не хочет дружить.
Гость
Быть невеждой- это плохо.