Составьте пожалуйста предложения со словами звонко, красочно, тепло, радостно , светло на тему : слова категории состояния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонко и красочно поют птицы летом! На улице солнечно и тепло. Учитель попросил оформить работу красочно.
Гость
Звонко просыпается мир. Красочно, ярко и громко проходит день. Радостно и тихо наступает вечер. И в Питере, нас ждут светлые ночи.