Составте пожалуйста программу на языке basic для определения имеется ли в данном слове часть, равная заданному слову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub Z() Dim t, s As String t = InputBox("Введите строку:") s = InputBox("Введите словоî:") If InStr(t, s) > 0 Then     MsgBox ("Да, это слово есть в строке")     Else: MsgBox ("Нет такого слова в строке")     End If End Sub