Составьте ,пожалуйста ,программу в паскале :сравнение трех чисел.(нахождение большего)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program zbc; var a,b,c: integer; begin write ('Введите три целых числа: a,b,c'); read (a,b,c); if a>b and a>c then write ('Наибольшее число a'); if b>a and b>c then write ('Наибольшее число b'); if c>b and c>a then write ('Наибольшее число c'); end.