Составьте пожалуйста рассказ из 5 предложений по этой картине:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна...Малыш Петя хочет поиграть с ручейком,но мама не разрешает ему мочить ноги.Его брат Леша вопреки маминым указаниям ,смело прыгает через ручей.Он озоргик и подает брату не очень хороший пример.Но он ведь вырастет.Неправда ли?
Гость
Однажды дети пошли играть возле пруда ранней весной.Ваня катался на лыжах.Аня ругала своего братика за то,что он ее не слушает.Петя бегал со своим псом.Все были заняты своим делом.