Составьте пожалуйста рассказ о любом насекомом очень коротко и ясно 4-5 предложений (мне для 6 летнего ребенка) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе есть ярко-голубая бабочка. Она называется Морфо. Она очень красивая. Она живёт в тропиках. Увидеть её можно только на выставке.
Гость
Божья коровка- это очень красивое насекомое. Окрас у неё не обычный: красная, с чёрными крапинками. Питается она, как и все насекомые, травой.