Составте пожалуйста рассказ со словами овёс, пшеница, хозяйство, агроном, дорога, шофёр, председатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На наших полях, мы собираем урожай пшеницы и овса. За хозяйством и урожайностью следят агрономы. Когда приходит время собирать урожай, шоферы садятся в комбайны и едут по дорогам полей, собирая будущие крупы. За итог урожайности все люди отчитываются председателю колхоза.