Составьте, пожалуйста, схему предложения! Быстрые лесные ручьи впитали запахи мхов, старой травы, лежалых листьев, тяжелых берёзовых капель и понесли по земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение определение полежалое сказуемое дополнение дополнение определение дополнение определение дополнение определение определение дополнение и сказуемое по дополнение
Гость
[...(-),...(-),...(-),...(-)] и [ ].-ссп