Составьте пожалуйста схему предложения: И во всем этом пейзаже было нечто тонко живописное в игрушечном прудике, превращавшемся во время короткого теплого дождика в картинку, кропотливо вышитую бисером в четырех закрученных об...

Составьте пожалуйста схему предложения: И во всем этом пейзаже было нечто тонко живописное в игрушечном прудике, превращавшемся во время короткого теплого дождика в картинку, кропотливо вышитую бисером в четырех закрученных облачках, которые ползли по голубым линейкам неба, как белые улитки, на разной высоте и с разной скоростью, но в одном направлении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ - = -] [-] [= -] [=] [-] [(~) (-) и (~) (-)] [-] ()-значат в кружочке.