Составьте пожалуйста словосочетания со словами: приказать,пригласить,присутствовать,примерять,примирять,приготовить,приспособить,приобрести,пригодиться,привыкать,присмотреться,прекратить,преобразовать,превратить,преодолеть,прив...

Составьте пожалуйста словосочетания со словами: приказать,пригласить,присутствовать,примерять,примирять,приготовить,приспособить,приобрести,пригодиться,привыкать,присмотреться,прекратить,преобразовать,превратить,преодолеть,привет,пример,природа,причина,приключение,прилежный,приятный,препятствие,презирать,,великолепный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо приказать, пригласить в гости, присутствовать на конференции, примерять платье, примирять друзей, приготовить ужин, приспособить синоним, приобрести машину, пригодиться когда-то, привыкать к животным, хорошо присмотреться, прекратить бегать, преобразовать слово, превратить в лягушку, преодолеть препятствие,  привет от подруги, пример из учебника, тихая природа, большая причина, новое приключение, прилежный ученик, приятный аромат, непреодолимое препятствие, призирать в покушении, великолепный подарок.
Гость
Царь приказал, пригласить на концерт, присутствовать в зале, примерять платье,приготовить обед, приспособить животное, приобрести телевизор, вещь  пригодилась, привыкнуть к характеру, присмотреться к человеку, прекратить обманывать,преобразовать мир, превратить в лягушку, преодолеть преграды, сказать привет, решить пример,любоваться природой, найти причину, попасть в приключение, прилежный ученик, приятный собеседник, новое препятствие, презирать народ, великолепная погода