Составьте пожалуйста стихотворение про семью 4 строчки , только не из интернета прошу пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья хорошая, Добрая, любимая. Есть папа есть мама И я люблю их сильно!
Гость
Семьи бывают полные и не полные.Богатые и нет.Семья начинается с 2х людей и больше.В некоторых страннах принето,чтобы в семье было больше 4 человек в семье.Семья-это люди которые проживают вместе с друг,другом.А в родне-противоположно. Семья большая,самая лучшая,в хорошо семье все идёт на ура.Много счастья и радость,добра и удачи.люби семью она будет любить тебя всегда